«Заплачу миллион, чтобы не мешал есть»: Чжао Ли Ин ответила на вопрос, согласится ли сопровождать богача на обед

4
7173
ИСТОЧНИКsohu
«Заплачу миллион, чтобы не мешал есть»: Чжао Ли Ин ответила на вопрос, согласится ли сопровождать богача на обед

В шоу-индустрии звезды женского пола иногда могут зарабатывать деньги не только усердным трудом, но и связями, вынужденно или добровольно, с разного рода влиятельными особами, получая так либо денежное вознаграждение, либо поддержку в карьере. Связи могут быть от интимных до сопровождения влиятельной особы на обед, например, в публичном или не очень месте.

Недавно популярную китайскую актрису Чжао Ли Ин спросили в одном шоу, согласилась бы она на такой обед, если бы за него ей заплатили 500 000 юаней (около 75 тысяч долларов). Звезда китайского кинопрома ответила на это довольно прямо и даже, по мнению некоторых пользователей Сети, комментировавших потом это, несколько дерзко.

Смотрите также: «На всё ради денег?»: Чжао Ли Ин раскритиковали из-за совмещения работы актрисой и продюсером в новой дораме

По словам Чжао Ли Ин, если такое предложение ей сделает красивая «большая шишка», то пойдет с этим человеком и будет с ним общаться, но заплатит за обед сама. Если же влиятельная личность красивой не окажется, то: «Заплачу сама 1 миллион юаней, чтобы не мешал есть». По всей видимости, имеется ввиду, что актриса могла бы пойти на такой обед с некрасивым богачом, но чисто формально – находиться с богачом в одной комнате. А вот чтобы не заставлял с ним общаться, дав наслаждаться спокойно едой, она сама ему может заплатить.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News