Анджела Бейби хочет «взрастить вторую Дильрабу»?

6
4274
ИСТОЧНИКsohu
Анджела Бейби хочет «взрастить вторую Дильрабу»?

Китайская актриса Дильраба в настоящее время достаточно востребована. Правда, ее поклонникам не нравится то, что она снимается, в основном, в однообразных проектах, однако факт остается фактом. Ее успех, как считает издание Sohu, вдохновил Анджелу Бейби на то, чтобы попытаться «взрастить вторую Дильрабу».

Смотрите также: Романтика, серьезность и очарование: Дильраба снялась для обложки журнала Elle

Анджела Бейби хочет «взрастить вторую Дильрабу»?

Анджела Бейби некоторое время назад вместе с другими артистами основала агентство, в котором решила, как заявила сама, взращивать новые таланты для социальных сетей и платформ электронной коммерции. Однако, возможно, агентство пойдет и дальше социальных сетей, учитывая, что недавно был подписан контракт с некой Ли Ши Инь.

Ли Ши Инь родилась в 2000 году. По национальности она наполовину китаянка, наполовину немка. Из-за сильной схожести с Дильрабой Ли Ши Инь часто называют «Дильрабой в молодости». Издание Sohu предположило, что именно потому Анджела Бейби и подписала с ней контракт – она верит, что благодаря такой внешности новичку удастся повторить успех настоящей Дильрабы.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.