Ким Мин Джэ, Ким Хян Ги и Ким Сан Гён стремятся исцелить сердца в тизере предстоящей историко-медицинской дорамы

0
800
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Мин Джэ, Ким Хян Ги и Ким Сан Гён стремятся исцелить сердца в тизере предстоящей историко-медицинской дорамы

tvN выпустили первый тизер своей предстоящей дорамы «Чосонский психиатр Ю Се Пун» (рабочее название).

Смотрите также: Со Ин Гук и О Ён Со на постере дорамы «Минамдан»

Основанный на одноименном романе, «Чосонский психиатр Ю Се Пун» рассказывает историю Ю Се Пуна (Ким Мин Джэ), известного врача-терапевта, которого выслали из королевского двора после того, как он оказался вовлеченным в заговор. После этого он встречает Со Ын У (Ким Хян Ги) и Ге Чжи Хана (Ким Сан Гён) в странной и красивой деревне Гесу, в которой начинает работать, чтобы стать настоящим врачом, который лечит сердца людей.

Тизер начинается с того, что три персонажа пытаются открыть дверь. Ге Джи Хан спрашивает: «Почему она не открывается?» Ю Се Пун отвечает: «Думаю, она откроется, если немного сильнее надавить». Возможно, их усилия окупились, потому что дверь тут же распахнулась. Ю Се Пун, Со Ын У и Ге Джи Хан приветствуют зрителей лучезарными улыбками. Ю Се Пун замечает: «Что привело вас сюда сегодня? Сначала я послушаю ваше сердце».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News