Джэхён из NCT стал амбассадором Prada

0
1150
ИСТОЧНИКsoompi
Джэхён из NCT стал амбассадором Prada

19 июня Джэхён посетил «Показ мод Prada Uomo SS23» в Милане, на котором была представлена ​​коллекция мужской одежды Prada Весна/Лето 2023. Это событие положило начало его деятельности в качестве амбассадора бренда.

Смотрите также: Милая переписка G-Dragon из BIGBANG и Ли Су Хёка в соцсетях

В сентябре 2021 года Джэхён также стал первой знаменитостью, которая транслировала шоу Prada в прямом эфире через социальные сети, когда он принял участие в презентации коллекции бренда Весна/Лето 2022.

Представитель бренда сообщил: «Благодаря нескольким совместным работам с Джэхёном мы смогли в полной мере ощутить его мощное влияние. Поскольку он артист во всем, от роскошной внешности до выдающегося чувства моды, Джэхён был выбран амбассадором, чтобы представлять наш бренд».

Джэхён из NCT стал амбассадором Prada

NCT 127 в настоящее время находятся в своем первом туре по Японии, а их предстоящие концерты в Kyocera Dome в Осаке состоятся 25 и 26 июня.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News