Тэён из Girls’ Generation рассказала, что SM Entertainment были против ее выпуска «INVU»

2
2447
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Тэён из Girls’ Generation рассказала, что SM Entertainment были против ее выпуска «INVU»

Недавно Тэён из Girls’ Generation привлекла внимание к своему альбому «INVU», который вышел в январе этого года.

Смотрите также: Участницы Girls’ Generation поменяли прически, готовясь к возвращению

Тэён рассказала историю своего третьего полноформатного альбома «INVU» и объяснила, что SM Entertainment были против выпуска заглавного трека «INVU».

В интервью Тэён объяснила, что все сотрудники проголосовали «против», когда она работала над «INVU», и она была единственной, кто хотел выпустить песню. Поэтому ей пришлось убеждать их. Она объяснила: «Я была уверена в себе, и я чувствовала, что должна убедить сотрудников. Я спела песню, играя, чтобы немного лучше выразить ее».

Тэён из Girls’ Generation рассказала, что SM Entertainment были против ее выпуска «INVU»
Тэён из Girls’ Generation рассказала, что SM Entertainment были против ее выпуска «INVU»

Тэён объяснила, что было легко убедить сотрудников, и было легко работать над альбомом. Однако все сотрудники согласились, что осталось убедить общественность.

На самом деле, трек «INVU» Тэён добился большого успеха, в отличие от мнения SM Entertainment и беспокойства Тэён. «INVU» получил широкое признание и популярность, благодаря чему певица получила награду Gaon «Артист года» в феврале в музыкальной категории и заняла первое место в чарте Gaon Digital Comprehensive в марте.

Даже пользователи сети согласились с тем, что Тэён была права, выпустив трек «INVU», и прокомментировали: «Я не знаю, почему компания была против этой песни, это такая хорошая песня», «В этом альбоме действительно лучшие из лучших песен», «Этот альбом пришелся мне по вкусу», «Ее прическа и макияж тоже были такими красивыми», «Мне очень понравилась ее концепция», «Все ее песни в этом альбоме такие хорошие» и «Я слушал ее альбом снова и снова, потому что все ее песни в альбоме хороши».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.