Хан из Stray Kids упал в аэропорту, обеспокоив фанатов

8
13686
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Хан из Stray Kids упал в аэропорту, обеспокоив фанатов

Недавно Stray Kids успешно завершили концерты в Кобе и Токио, Япония, в рамках своего второго мирового турне «Maniac», и их видели возвращающимися в Южную Корею.

Смотрите также: Хёнджин из Stray Kids воплощает в жизнь темную сторону семи королевских персонажей Дисней

Участники были в международном аэропорту Инчхон 20 июня после завершения тура. В этот день было замечено, как участник Хан упал на землю и повредил локоть, когда его окружила толпа фанатов и репортеров.

Согласно различным видеороликам, выпущенным фанатами, видно, как Хан внезапно исчезает из толпы людей, когда все смотрят на землю. Хан упал на землю, когда его начали окружать люди. Во многих видеороликах слышно, как телохранители говорят: «Пожалуйста, не толкайтесь, пожалуйста, не толкайтесь», а фанаты спрашивают: «Ты в порядке?», в то время как все вокруг вздыхают. Когда Хан встал, то потирал свой локоть, как будто от боли.

Image
Image

Многие фанаты с болью в сердце смотрели, как их любимый кумир падает на землю. Многие фанаты были расстроены, так как репортеры все еще фотографировали, а поклонники стекались к айдолу, не давая ему места, даже несмотря на то, что он упал.

К счастью, Хан вышел из аэропорта, не получив серьезных травм, и помахал фанатам, чтобы заверить их, что с ним все в порядке. Тем не менее, многие поклонники были расстроены репортерами и фанатами, которые толкали камеры в лицо кумира и продолжали это делать, когда он упал.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.