Выпускная фотография Нам Джу Хёка быстро распространяется среди пользователей сети

18
11844
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Выпускная фотография Нам Джу Хёка быстро распространяется среди пользователей сети

20 июня актера Нам Джу Хёка обвинили в школьном буллинге.

Смотрите также: Нам Джу Хёка обвинили в школьных издевательствах

Согласно показаниям информатора в эксклюзивном отчете The Days, Нам Джу Хёк совершал школьное насилие, когда учился в средней и старшей школе.

Тем временем выпускное фото Нам Джу Хёка быстро распространилось в крупных сообществах, таких как MLBPARK, в тот же день.

На опубликованном фото Нам Джу Хёк в школьной форме. В ответ на выпускное фото Нам Джу Хёка на MLBPARK пользователи сети сказали, что тогдашняя внешность актера сильно отличалась от того, каким он является сейчас как актер. Интернет-пользователь даже утверждал, что Нам Джу Хёк похож на друга, которого он знал в школьные годы.

Нам Джу Хёк родился в 1994 году в Пусане. Нам Джу Хёк был моделью, и затем стал актером. Его последняя работа – дорама tvN «Двадцать пять, двадцать один».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.