“Это туалет только для знаменитостей” — Танцовщицы поделились трудностями, с которыми они столкнулись

5
6497
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
"Это туалет только для знаменитостей" — Танцовщицы поделились трудностями, с которыми они столкнулись

В шоу «Not just Staycation, Suite Room Staycation», которое транслировалось днем ​​20 июня, актриса Со И Хён, хореографы-танцовщицы Габи и Райан сходили в ресторан вместе.

Смотрите также: Вот причина, по которой многие танцовщицы не заводят детей

Говоря о разных вещах во время еды, Со И Хён спросила двух других гостей, какова их жизнь в качестве танцовщиц.

Габи и Райан сказали, что с детства любили танцевать, поэтому стали танцовщицами. Они добавили, что деньги для них не имеют значения.

Со И Хён спросила: «Интересно, что было самым трудным, когда вы были еще неизвестными новичками?».

Райан ответила: «Есть много вещей, которые меня печалят из-за того, что я просто подтанцовываю для певцов». Она также добавила: «Некоторые люди даже говорили: «Это туалет для знаменитостей, воспользуйся другим».

Габи добавила: «Они сказали, что это туалет, которым пользуются только певцы, и сказали танцорам идти в другое место».

Также Габи и Райан признались, что они обеспокоены мыслью о том, что их нынешняя популярность, полученная благодаря появлению в «Street Woman Fighter» Mnet, может закончиться.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.