Песни BTS, о которых вы можете не знать

9
10402
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Песни BTS, о которых вы можете не знать

BTS снова бьют рекорды своим недавним возвращением с «PROOF». С такой обширной дискографией часто становится сложно даже выбрать, какие песни слушать, но вот пять песен BTS, которые вы, возможно, не знаете. Послушайте их и, возможно, они смогут стать одними из ваших любимых!

Смотрите также: «Молоко» от «дойных коров» BTS начинает иссякать» — Редактор The Times рассказал о нереальной загруженности группы

1. Sea: скрытый трек в их физическом альбоме «Love Yourself: Her». Фанаты получили специальный трек о трудностях, с которыми BTS столкнулись в начале своего дебюта. Хотя текст песни навевает грусть, ритм приносит чувство спокойствия и безмятежности.

2. So Far Away (версия BTS): взятая из его микстейпа песня «So Far Away» была ремикширована и представлена ​​фанатам во время фестиваля BTS 2017 Festa.

3. Change: RM выступил с песней Уэйла «Change», которая рассказывает о несправедливости общества и о том, как можно менять мир.

4. Crying Over You Honne ft. RM: Хотя это не одна из песен BTS, написанных ими, она все равно особенная. Голос RM хорошо вписывается в общую атмосферу этой песни.

5. Come back home (версия BTS): Первоначально спродюсирована и спета опытным певцом Со Тэ Джи. BTS объявили о своем собственном исполнении этой классической мелодии.

БОНУС: For You: «For You» необычна тем, что мы можем увидеть романтическую сторону BTS, которая полностью контрастирует с их более попсовыми и харизматичными песнями.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News