Сяо Чжань может получить штраф из-за проблем у рекламируемого им филиала известного автоконцерна

24
5281
ИСТОЧНИКnews.mydrivers.com
Сяо Чжань может получить штраф из-за проблем у рекламируемого им филиала известного автоконцерна

SAIC Audi, китайский филиал известного автоконцерна Audi, в начале года объявил, что актер Сяо Чжань стал его официальным лицом. Соответственно, была выпущена и реклама с Сяо Чжанем. Теперь, возможно, это сотрудничество обернется для звезды проблемами.

Смотрите также: «Наглеть надо меньше»: Ресторанчик, в котором перекусывал Сяо Чжань, потерял клиентов

Некий блогер в Сети пожаловался на проблемы с недавно купленной им одной из моделей SAIC Audi, а именно A7L. Он заявил, что во время зажигания бензин из топливного бака авто начинал очень сильно вытекать.

Сяо Чжань одобрение!  Разоблачите неисправность нового автомобиля SAIC Audi A7L: масло вытекает, как только загорается, как дыра водяной завесы

Судя по продемонстрированным им в Сети кадрам, бензин разбрызгивался, словно вода в душе. В конце своего видео блогер намекнул, что на решение купить эту машину повлияла реклама с Сяо Чжанем.

SAIC Audi пока ситуацию не прокомментировал. Однако позже, скорее всего, будет проведена некая проверка, и если информация подтвердится, то Сяо Чжаню, возможно, придется заплатить штраф за недобросовестную рекламу.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.