LOONA утроили личный рекорд по продажам альбома в первый день и возглавили мировой чарт альбомов iTunes с “Flip That”

1
414
LOONA утроили личный рекорд по продажам альбома в первый день и возглавили мировой чарт альбомов iTunes с "Flip That"

LOONA показывают впечатляющие результаты со своим последним альбомом «Flip That».

20 июня LOONA вернулись со специальным летним мини-альбомом «Fl!p That» и выпустили видеоклип на одноимённый заглавный трек. Согласно данным Hanteo, в первый день выпуска было продано более 54 065 копий альбома. Таким образом «Fl!p That» стал самым продаваемым альбомом LOONA за первые 24 часа, почти утроив рекорд, ранее принадлежавший «&» (18 461 копий).

Смотрите также: [Камбэк] LOONA альбом «FL!P That»: музыкальный клип “Flip That”

Кроме того, вскоре после релиза «Flip That» LOONA поднялись на вершину различных чартов iTunes. Альбом дебютировал на 1 месте в мировом и на 3 месте – в европейском чартах альбомов iTunes. По состоянию на 21 июня 18:00 по корейскому времени «Flip That» возглавил чарт альбомов iTunes в общей сложности в 31 стране, включая Бразилию, Финляндию, Малайзию, Мексику, Филиппины, Сингапур, Таиланд, США и другие.

Заглавный трек альбома «Flip That» также успешно дебютировал в мировом чарте песен iTunes на 9 месте. По состоянию на 21 июня 18:00 по корейскому времени трек возглавил чарт песен iTunes в 11 странах, включая Аргентину, Чили, Перу, Саудовскую Аравию и другие.

Поздравляем LOONA!

Anjali © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.