Оставлявший злонамеренные комментарии об АйЮ нетизен приговорён к испытательному сроку, лечению от сексуального насилия и общественным работам

10
2140
ИСТОЧНИКallkpop.com
Оставлявший злонамеренные комментарии об АйЮ нетизен приговорён к испытательному сроку, лечению от сексуального насилия и общественным работам

21 июня агентство АйЮ Edam Entertainment сообщило через свой официальный сайт: «С 2019 года мы предоставляем доказательства о действиях преступника, который обычно размещал оскорбления, клевету и злонамеренные сообщения об АйЮ, используя информационные и коммуникационные сети. Мы собрали данные и подали соответствующую жалобу в следственное управление через юридическую фирму Shinwon».

Смотрите также: Kep1er установили новый личный рекорд по продажам альбома в первый день + успешно дебютировали в чарте альбомов iTunes с «DOUBLAST»

Агентство продолжило: «В ходе расследования все преступления ответчика были подтверждены, и в результате суд постановил, что его действия были очень преступными, поскольку повторялись в течение значительного периода времени. Суд приговорил преступника к 8 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года (в случае нарушения испытательного срока будет отбывать 8 месяцев в тюрьме), 180 часам общественных работ и 40 часам лекций о лечении сексуального насилия по обвинению в нарушении Закона о Поощрении использования информационно-коммуникационных сетей и защиты информации (клевета) и другим обвинениям. Если лицо совершит преступление повторно даже после приговора суда, мы продолжим принимать последующие меры, чтобы можно было назначить более строгое наказание».

Кроме того, агентство собрало доказательства относительно другого пользователя сети, который на постоянной основе оставлял злонамеренные комментарии об АйЮ, и подало жалобу, уведомив о том, что расследование продолжается.

Агентство пояснило: «Мы сделаем всё возможное, чтобы защитить права и интересы наших артистов и уберечь их от дальнейшего ущерба, и мы ещё раз подчёркиваем, что будем действовать более решительно без какой-либо снисходительности или урегулирования».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.