Нетизены обсудили, смогут ли сольные проекты BTS добиться такого же успеха, как их групповые промоушены

53
9305
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены обсудили, смогут ли сольные проекты BTS добиться такого же успеха, как их групповые промоушены

Прошло около недели с тех пор, как участники BTS объявили, что возьмут перерыв как группа и сосредоточатся на индивидуальных проектах.

Смотрите также: Песни BTS, о которых вы можете не знать

Многие фанаты были удивлены и шокированы, поскольку никто не ожидал, что группа объявит о паузе в своей групповой деятельности. После объявления о перерыве в группе уже стало известно, что Джей-Хоуп первым начнет свою сольную деятельность, выпустив официальный сольный альбом.

В свете этой недавней новости один пользователь сети начал дискуссию в онлайн-сообществе, где он спросил, думают ли люди, что сольная деятельность BTS сможет добиться такого же огромного успеха, как и их групповая деятельность. Пользователь сети, создавший пост, написал: «Смогут ли они отказаться от имени BTS и стать известными как соло?».

Нетизены обсудили, смогут ли сольные проекты BTS добиться такого же успеха, как их групповые промоушены

Нетизены и фанаты прокомментировали: «Несмотря на то, что их сольная деятельность не пользуется большим успехом, у них есть группа BTS, которая сама по себе удивительна», «Они даже не распались, есть ли необходимость сравнивать, будут ли они успешными или нет», «Что ты имеешь в виду под отказом? Они не распались», «Что ты имеешь в виду под «стать известными», они уже BTS, лол», «Они не потеряли перестали быть BTS, участники сами сказали это», «Они другой класс, они BTS», «Они уже успешны» и «Они всегда будут BTS».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.