BTS рассказали о том, кем они видят себя в будущем

1
13976
ИСТОЧНИКkoreaboo
BTS рассказали о том, кем они видят себя в будущем

Хотя первоначальное объявление о том, что BTS взяли «паузу» после выпуска альбома-антологии PROOF, изначально вызвало панику у ARMY, участники и сам генеральный директор HYBE опровергли слухи о перерыве и расформировании. И в недавнем интервью с вопросами и ответами BTS еще раз поделились, что планируют оставаться вместе как группа в течение длительного времени. Хотя все они дали разные ответы, когда их попросили описать «BTS в далеком будущем в семи словах», все они заявили, что BTS продолжает оставаться неотъемлемой частью их жизни.

Смотрите также: 13 случаев, когда участники BTS «превращались» друг в друга

 выразил надежду, что в будущем все участники останутся «довольно крутыми». Джин отметил, что он считает, что будут «Bangtan среднего и старшего возраста».

Шуга заверил, что каким бы ни было будущее, в любом случае все будет хорошо.

«Что бы ни случилось, все будет хорошо». Я не знаю, что произойдет, но я просто хочу, чтобы мы делали свою работу и были с нашими фанатами как можно дольше. Ничто другое не имеет большого значения.

Джей-Хоуп сказал:

Хорошо. Я начну с «Поехали, запускаем BTS». Это очень знакомо, но имеет некоторый вес. Поскольку мы использовали эту фразу в течение долгого времени, и это сочетание слов, которое действительно подходит BTS, я думаю, что это отличное обозначение для нас.

Чимин заверил ARMY, что будущее BTS будет в порядке. Какими бы не были заботы в личной жизни фанатов, но насчет группы они могут не беспокоиться. Ви сказал, что сколько бы не было лет BTS, они «все еще будут наслаждаться молодостью». Чонгук использовал в ответе слова из Yet To Come (Лучшее впереди), ответив, что ждал этого, а теперь пойдет дальше, к лучшему, что будет впереди.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.