Шуга из BTS рассказал своих нынешних взглядах на жизнь

1
10058
ИСТОЧНИКkoreaboo
Шуга из BTS рассказал своих нынешних взглядах на жизнь

В недавнем интервью, где BTS отвечали на разные вопросы, у Шуги спросили, есть ли у участников девиз. Он ответил:

У меня нет девиза. Ценности, которые я преследую в жизни, постоянно меняются, и придерживаться только одной вещи кажется очень ограниченным, поэтому в эти дни я не придерживаюсь девиза.

Смотрите также: 13 случаев, когда участники BTS «превращались» друг в друга

Также Шугу спросили о том, в каком фильме он хотел бы жить. Шуга заявил, что когда был младше, то хотел жить в фильме о супергероях. Однако сейчас его взгляды на жизнь изменились, и он не хочет быть супергероем, а хочет жить поспокойнее, имея некую второстепенную, простую роль.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News