Отдыхать по полгода после съемок и не участвовать в мероприятиях: Названа самая «ленивая» китайская актриса

17
7383
Отдыхать по полгода после съемок и не участвовать в мероприятиях: Названа самая «ленивая» китайская актриса

Китайская актриса Дильраба как-то сказала, что для успеха нужно «пахать». Такого же мнения, по факту, придерживаются, например, такие дамы-звезды китайской киноиндустрии, как Чжао Ли Ин, как-то сказавшая, что готова работать 360 дней в году, и Ян Ми, ради съемок даже свои страхи преодолевающая. Это, по сути, общая характеристика для большинства китайских актрис: работать почти бесконечно, не взирая ни на что.

Смотрите также: «Готова отдать жизнь ради богатства»: Китайский писатель прокомментировал получение Ян Ми большого количества синяков во время съемок

Однако есть среди них и та, кто придерживается обратного мнения. За это издание Sohu окрестило ее даже практически самой «ленивой» китайской актрисой. Речь идет о Ян Жун.

Багаж дорам у Ян Жун вполне приличный: более 20. Есть и главные роли, и второстепенные. Критики ее актерские способности также не вызывают существенной. Она на съемках достаточно старательна. Также у нее достаточно неплохая репутация: нет скандалов, из-за которых она была бы вынуждена даже штраф заплатить. Однако от одних съемок до других у нее обычно проходит полгода.

Закончив съемки в одной дораме, Ян Жун уезжает отдыхать, отключая телефон, чтобы даже ее агент не смог с ней связаться. Также она практически не участвует в каких-либо фотосессиях и не посещает звездные мероприятия. Однажды Ян Жун даже не пошла на церемонию, где, как она знала заранее, ей должны были вручить награду.

Некоторые поклонники думают, что для Ян Жун актерство – это только подработка, а в свободное от съемок время она занимается чем-то другим. Однако, как утверждает издание Sohu, «самая ленивая китайская актриса» предпочитает просто наслаждаться жизнью вместо того, чтобы «пахать».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.