Sunny Hill выпустили тизер-фото к январскому возвращению

0
26

Sunny Hill выпустили тизер-фото к январскому возвращению

Sunny Hill объявили, что вернуться на сцену в этом месяце с новым макси-синглом!

Группа получила много любви и поддержки в 2011 году за свои мощные и сильные выступления и уникальные песни со специфичной лирикой – “Midnight Circus” и “Pray“. На этот раз они вернуться еще с более сильным и впечатляющим образом, обыгрывая мистическую концепцию.

Группа на фото выглядит словно микс рокеров на фоне больничного инвентаря. Довольно таки необычное, и тем уже интересное сочетание.

Loen Entertainment рассказали: “Лучшие специалисты в индустрии будут работать над макси-синглом Sunny Hill, поэтому мы уверены, что альбом полностью удовлетворит вкусы поклонников группы. Пожалуйста, ожидайте с нетерпением.”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.