«BTS – живые люди»: ARMY возмутила просьба председателя Корейской ассоциации певцов пересмотреть решение о перерыве

17
5774
ИСТОЧНИКkoreaboo
«BTS - живые люди»: ARMY возмутила просьба председателя Корейской ассоциации певцов пересмотреть решение о перерыве

Недавно председатель Корейской ассоциации певцов Ли Джаён опубликовала заявление, в котором попросила BTS пересмотреть свой «перерыв» в продвижении группы, выражая опасение, что из-за этого Волна Халлю прекратится. Это вызвало огромные возмущения у ARMY в соцсетях.

Очень быстро стала трендом фраза «BTSitsOkayToRest» (для BTS отдыхать – это нормально). Также поклонники группы стали требовать оставить коллектив в покое.

Смотрите также: Участники BTS раскрыли свои жизненные девизы

ARMY подчеркивали, что хоть изначально заявление о перерыве и вызвало шок, но вообще они не возражают совершенно против желания отдохнуть у своих кумиров. Поклонники цитировали даже в соцсетях достижения BTS за все годы, демонстрируя, как напряженно айдолам жилось.

Также фанаты выразили обеспокоенность тем, что BTS используются в качестве ведущей силы для развития Волны Халлю, даже если это происходит за счет психического здоровья участников. BTS словно воспринимают, как товар, а не живых людей.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.