Ча Ыну из ASTRO проведет сольные встречи с фанатами в Маниле, Бангкоке и Джакарте

1
908
ИСТОЧНИКallkpop
Ча Ыну из ASTRO проведет сольные встречи с фанатами в Маниле, Бангкоке и Джакарте

Участник ASTRO и актер Ча Ыну посетит Филиппины, Таиланд и Индонезию!
С июля по август Ча Ыну будет встречаться и приветствовать своих поклонников в Азии. Он начнет свое путешествие в Джакарте 23 июля, полетит в Бангкок 30 июля, а затем 6 августа в Манилу на встречу с фанатами.

Смотрите также: Ча Ыну выглядит лучше на этих естественных фото из фильма?

Поклонники смогут увидеть айдола и актера вживую впервые почти за три года во время его фан-встречи «Just One 10 Minute – Starry Caravan», где фанаты могут рассчитывать на то, что они проведут больше времени с Ча Ыну и поучаствуют в общении и захватывающем мероприятии, которые они не должны пропустить.
Стоимость билетов на мероприятие в Маниле в Smart Araneta Coliseum варьируется от 2000 филиппинских песо[36,80 долларов США] до 9500 филиппинских песо[174,79 долларов США].
Между тем, по словам организатора мероприятия DNM Entertainment, предварительная продажа билетов на мероприятие Ча Ыну в Маниле начнется 2 июля в вестибюле Gateway Cineplex, а официальная продажа билетов начнется 3 июля.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.