8 зажигательных к-поп треков для летнего отпуска

2
2965
ЧЕРЕЗRusana © YesAsia.ru
ИСТОЧНИКsoompi.com
8 зажигательных к-поп треков для летнего отпуска

Температура повышается, и пляжный сезон зовет нас! Отпуск планируется со всех сторон, и есть одна вещь, которая делает весь процесс немного веселее: летние к-поп треки. Список может быть длинным, и сделать выбор, порой, слишком сложно, но есть, по крайней мере, одна энергичная песня, представляющая определенный случай, действие или момент. Вот восемь динамичных к-поп треков, которые вы можете послушать во время отпуска под солнцем!

1. Херин, Дасом– “Summer or Summer”

Хёрин и Дасом знают, как победить жару: они всецело в командном режиме на пляже и на вечеринке! Со всеми отсылками к лету, упомянутыми в текстах, достаточно одного прослушивания, чтобы понять, что это идеальный гимн для правильного начала отпуска. Включайте субтитры и наслаждайтесь!

2. Джей Пак feat. GRAY – “Drive”

Хотя эта замечательная коллаборация скорее непринужденная, чем динамичная, вы определенно можете послушать ее, когда собираетесь в поездку. Джей Пак и GRAY радуют гармоничным вокалом, и если понимать их слова буквально, то это может стать прекрасным фоном для путешествия между влюбленными.

Смотрите также: 23 музыкальных k-pop клипа с участием детей

3. Cherry Bullet – “Aloha Oe”

Выбирая более красочный путь, Cherry Bullet поражает навязчивой мелодией, которая подходит для солнечного и ветреного дня на острове. Девушки воспевают все, что ярко представляет это время года: веселые фестивали, великолепные закаты и летние ночи.

4. WINNER – “Island”

Говоря об островах, WINNER поможет вам: забавное тропическое звучание, которое вы можете включить во время отпуска. Так чего же вы ждете? Выпейте коктейль, окуните ноги в песок и насладитесь ослепительной красотой неба, идеально сочетающегося с морем.

5. TWICE – “Alcohol-Free”

Некоторые вещи лучше переживать трезвыми, как этот замечательный трек. Согласно TWICE, разделить момент с кем-то особенным равносильно чувству, которое испытываешь будучи пьяным — конечно же, хорошая часть этого. Этот особенный человек может быть кем угодно пока вы наслаждаетесь совместным отдыхом!

6. BTS – “Permission To Dance”

Когда погода становится жаркой и унылой, ничто так не заряжает энергией, как проигрывание любимой песни и качание под нее. Динамичная атмосфера этого трека особенно подчеркивается в припеве, который заставляет вас хотеть устроить сольную танцевальную вечеринку. Хотите присоединиться? Разрешение не требуется!

7. DPR LIVE feat. BeenzinoMAMAMOO’s Хваса – “Hula Hoops”

Оставаясь в танцевальной теме с изюминкой, возможно, хула-хупы станут трендом этого лета! Этот трек для хорошего самочувствия, который объединяет трех замечательных музыкантов, — именно то, что нужно, когда вы хотите «джемить» стильно. Присоединяйтесь к тренду и крутитесь, пока не превратите свой мир в хула-хуп.

8. Зико feat. Рэйн – “Summer Hate”

Когда два элитных артиста объединяют усилия, вы знаете, что вас ждет дикая поездка. Похоже, что Рейн и Зико настроены против лета, что может утешить слушателей, которые разделяют мнение о жаркой и потной погоде, из-за которой им хочется спрятаться в помещении, спасаясь от палящего солнца.

Какой динамичный K-pop трек вы предпочитаете этим летом? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Rusana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News