G-Dragon намекнул на свое сольное возвращение

9
1656
ИСТОЧНИКallkpop
G-Dragon намекнул на свое сольное возвращение

22 июня G-Dragon из BIGBANG опубликовал фотографии из студии в своих социальных сетях.

Смотрите также: Джэхён из NCT стал амбассадором Prada

На фото G-Dragon был в наушниках и записывал или сочинял музыку в своей студии в 4:33 утра. Как только фанаты увидели фотографии, они пришли в восторге, так как ожидают сольного возвращения айдола.

G-Dragon намекнул на свое сольное возвращение
G-Dragon намекнул на свое сольное возвращение

Один из фанатов поделился фотографией в онлайн-сообществе и объяснил: «Я думаю, что он работает над второй частью… Прошло много времени с тех пор, как он выкладывал такой спойлер в открытый доступ. Я так долго ждал, и, наконец, сольное возвращение G-Dragon».

Другие пользователи сети прокомментировали: «Он действительно сдержит обещание вернуться, которое дал своим фанатам», «Прошло почти пять лет», «Все песни GD – легендарные песни», «Я ждал, когда GD споет песни о любви», «Я так взволнован(а) этим!», «Интересно, какую песню он собирается выпустить на этот раз», «Он действительно гений», «Пожалуйста, вернись в августе и отправься в тур», «Наконец-то! Я очень жду его возвращения», «Давно пора. Все его песни были потрясающими, все, что было выпущено».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]