TWICE и Чон Соми были замечены на свадьбе сотрудника JYPE

3
2378
ИСТОЧНИКallkpop
TWICE и Чон Соми были замечены на свадьбе сотрудника JYPE

На фото участницы TWICE и Чон Соми стоят рядом с невестой, позируя перед камерой.

Смотрите также: KCON 2022 LA объявил второй состав артистов

Пользователи сети были удивлены, увидев айдолов вместе. Они отметили, что были удивлены, увидев Чон Соми на свадьбе сотрудника JYPE, поскольку многие думали, что агентство и певица не в хороших отношениях.

Пользователи сети прокомментировали: «Я думал, что Чон Соми не в хороших отношениях с JYPE после ухода из компании», «Я думаю, что Чон Соми приняла правильное решение покинуть JYP, после ухода у нее все хорошо», «Если бы она была в плохих отношениях, то не думаю, что она могла бы так легко покинуть агентство».

Они также прокомментировали TWICE и Чон Соми, находящихся рядом: «Я не думаю, что мог представить Чон Соми с TWICE, лол», «Я чувствовал, что Чон Соми не будет хорошо смотреться вместе с Цзыюй, но в действительности они хорошо смотрятся вместе», «Я не вижу Цзыюй и Чон Соми из-за света», «Они все такие красивые, даже без сильного макияжа», «Они все похожи на ангелов», «Чон Соми выглядит хорошо с участницами TWICE, лол».

Напомним, что Чон Соми принимала участие в шоу на выживание, в рамках которого были сформированы TWICE, но не попала в состав группы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]