Ким Хён Чжун представил обложку дебютного японского сингла “Kiss Kiss/Lucky Guy”

0
54

Ким Хён Чжун представил обложку дебютного японского сингла “Kiss Kiss/Lucky Guy”

Ким Хён Чжун выпустил фотографии для обложки его первого японского дебютного сингла “KISS KISS/Lucky Guy“!

Фотографии разделены на три цветовые концепции — белую, зеленую и красную и передают его мощную харизму. Его дебютный сингл включает его заглавный трек “Kiss Kiss“, “Break Down“, “U“, и его песню, созданную для благотворительного проекта DATV Miso Project“.

Ранее он уже возглавлял чарт зарубежных альбомов Oricon с двумя его корейскими мини-альбомами, так что ожидается, что его японский сингл также добьется мгновенного успеха.

Благодаря масштабному турне по Японии в ноябре 2011 года в Стране Восходящего Солнца уже наблюдается синдром “Ким Хён Чжуна”.

Key East Entertainment заявили: “Ким Хён Чжун активно взаимодействовал со своими фанатами еще до дебюта посредством встреч с поклонниками и выступлений, что безмерно помогло ему сформировать фан-базу, которую он имеет сейчас. Его образ будет отличаться от промоушна в Корее, так что поклонники могут ожидать чего-то нового.”

Сингл будет выпущен 25 января, после чего 5 февраля состоится его ‘Premium Live 2012‘, мероприятие, посвященное выпуску альбома, которое смогут увидеть 20 000 фанатов.

Ager @YesАsia.ru

©allkpop.com/Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.