Соджин рассказала, как бы она отреагировала на собственный скандал с папарацци, сыграв репортера в дораме “Падающая звезда”

0
1686
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Соджин рассказала, как бы она отреагировала на собственный скандал с папарацци, сыграв репортера в дораме "Падающая звезда"

Участница и актриса группы Girl’s Day Соджин поделилась своими мыслями о завершении своего последнего дорамы tvN “Падающая звезда”.

Смотрите также: CRAVITY были выбраны почетными послами KOCIS 2022 для продвижения корейской культуры за рубежом

В свете финала “Падающая звезда” Соджин дала интервью и рассказала, что она узнала о репортерах после того, как сама сыграла одну из них в сериале. Соджин заявила: “Образ репортера, который мы часто представляем себе, – это кто-то холодный, резкий и циничный. Но я поняла, что репортеры также любят людей и относятся к ним с любовью. Они смотрят на все ситуации как с этической, так и с человеческой точки зрения”. Затем она добавила: “Думаю, раньше я считала репортеров независимыми, а не офисными работниками, потому что статьи публикуются под их собственным именем”.

В дораме “Падающая звезда” героиня Соджин Чо Ки Пым делает все возможное, чтобы сфотографировать пару топ-звезд на реке Хан, чтобы разгласить новость о свидании топ-звезды. На это Соджин рассмеялась, сказав: “Думаю, если бы о моем свидании сообщили подобным образом, я бы сейчас все поняла. Я бы подумала: “Если они сделали фото такого качества, значит, они очень старались и много работали””.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News