Американская журналистка вызвала возмущения в соцсетях, пожелав спрыгнуть с обрыва BTS и ARMY

52
5955
Американская журналистка вызвала возмущения в соцсетях, пожелав спрыгнуть с обрыва BTS и ARMY

Американская журналистка вызвала массу возмущений в соцсетях, пожелав, судя по информации в Сети, в одном своем посте (запись была голосовой) спрыгнуть с обрыва BTS и ARMY. Причиной такого заявления журналистка, являющаяся афроамериканкой, назвала расизм к таким, как она, со стороны ARMY.

Американская журналистка вызвала возмущения в соцсетях, пожелав спрыгнуть с обрыва BTS и ARMY

Она заявила, что якобы ARMY оскорбляют афроамериканок, права которых она защищает. Заодно журналистка обвинила в расизме и журналистов, которые в подобном ни ARMY, ни BTS не обвиняют, так как они, по ее словам, якобы просто молчат, а она молчать не хочет. При этом, конкретных доказательств тех самых оскорблений журналистка не привела.

Вследствие этого у пользователей соцсети возникло, очень сильно мягко говоря, много вопросов к журналистке, на которые адекватный ответ не был получен ни в личных сообщениях, ни в комментариях на ее странице. Она предпочитала банить в личке, а страницу в итоге закрыла от посторонних.

Обсуждая ситуацию, пользователи Сети нашли две вероятные причины таких нападок на BTS и ARMY. Во-первых, журналистка не первый раз обвиняла известных личностей в расизме по отношению к афроамериканкам, возможно, просто привлекая внимание таким крайне не лицеприятным образом. Во-вторых, оказалось, что ее кумиры – группа EXO, и, возможно, увлечение данной группой перешло черты нормальности (такое бывает у поклонника любого артиста, за пределами K-pop в том числе), выйдя за рамки адекватного фанатства и доведя до желания оскорблять другие группы и их фанатов.

Примечание: Статья написана после комментария под другим материалом автора по информации в соцсетях, которую удалось найти. Если читатели посчитают, что материал не полный или не точный, они могут предлагать в комментариях, где автор может найти еще материал – для обновления.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.