В Китае директор дошкольного учреждения стала причиной смерти воспитанника

7
1999
ИСТОЧНИКnews.hangzhou.com.cn
В Китае директор дошкольного учреждения стала причиной смерти воспитанника

В воспитании ребенка, включая наказание за непослушание, всегда нужно понимать меру. Тем более желательно не наказывать его посредством порки. В ином случае все может обернуться крайне трагично.

Именно так случилось в городе Гуанчжоу, Китай. Около 13:00 25 мая директор дошкольного учреждения в районе Тяньхэ города Гуанчжоу, 48-летняя женщина, наказывая за непослушание своего воспитанника, 7-летнего мальчика, так сильно ударила его ногой по ноге, что тот упал и ударился головой. Ребенок в итоге был доставлен в больницу, где у него диагностировали черепно-мозговую травму.

26 мая мать мальчика позвонила в полицию Тяньхэ. Полицейские задержали директора дошкольного учреждения до выяснения обстоятельств.

Ранним утром 20 июня мальчик скончался в больнице. Теперь директор дошкольного учреждения подозревается в умышленном причинении вреда здоровью. В настоящее время дело находится на стадии дальнейшего расследования.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News