На дебютный сольный альбом Наён из TWICE поступило более полумиллиона предзаказов

0
1153
ИСТОЧНИКsoompi

На дебютный сольный альбом Наён из TWICE поступило более полумиллиона предзаказов

Наён из TWICE достигла самого высокого уровня предварительных заказов среди всех сольных исполнительниц в этом году со своим дебютным альбомом.

Смотрите также: G-Dragon намекнул на свое сольное возвращение

В преддверии сольного дебюта Наён, который состоится 24 июня, JYP Entertainment официально объявили, что по состоянию на 23 июня ее мини-альбом «IM NAYEON» превысил 500 000 предварительных заказов. Это самое большое количество предварительных заказов, достигнутое любой сольной исполнительницей в ​​этом году.

Количество предварительных заказов – это предполагаемый спрос, рассчитанный с использованием различных факторов, в том числе количества альбомов, предварительно заказанных фанатами.

Сольный дебютный мини-альбом Наён «IM NAYEON» — игра слов, сочетающая ее полное имя «Им Наён» и фразу «Я – Наён» — выйдет 24 июня в 13:00 по корейскому времени.

24 июня Наён также выступит на шоу «Music Bank» с премьерой ее заглавного трека «POP!», а также появится с этой песней на MTV «Fresh Out Live» в тот же день.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]