HYBE решительно опровергает слухи о женитьбе RM из BTS

25
12835
ИСТОЧНИКKoreabu
HYBE решительно опровергает слухи о женитьбе RM из BTS

RM из BTS оказался окружен слухами о женитьбе, когда канал YouTube, печально известный тем, что публикует сплетни о знаменитостях, сообщил, что RM готовится к свадьбе. Аккаунт Sojang сообщил, что это информация из некоего корейско-американского сообщества. В сообщении утверждалось, что предполагаемая невеста лично сообщила кому-то из их знакомых о предстоящей свадьбе.

Смотрите также: Участники BTS раскрыли свои жизненные девизы

Владелец Ютуб-канала ранее также распространял слухи о предполагаемой даме сердца RM в соцсетях. Якобы она, например, была в том же музее, куда ходил айдол, и так далее. Эти слухи уже опровергались и самим артистом, и агентством.

Поскольку слухи о женитьбе снова вызвали споры, агентство, HYBE, быстро отреагировал. 24 июня 2022 года HYBE заявило СМИ, что слухи не соответствуют действительности.

Слухи о женитьбе RM не соответствуют действительности. В настоящее время мы принимаем срочные меры против злонамеренных слухов, появившихся на YouTube.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News