Ким Хи Сон перевоплотится в женщину, жаждущую мести, в новой драме о брачном агентстве

0
890
Ким Хи Сон перевоплотится в женщину, жаждущую мести, в новой драме о брачном агентстве

«Черная невеста» (буквальное название) представила первые кадры Ким Хи Сон в образе!

В главных ролях Ким Хи Сон, Ли Хён Ук, Чон Ю Джин, Пак Хун и Ча Джи Ён. Предстоящая дорама Netflix вращается вокруг Рекса, агентства знакомств, которое специализируется на повторных браках амбициозных клиентов, стремящихся выйти замуж за богатых . Пятеро актеров исполнят роли людей, которые собираются в Рексе по разным причинам. Дорамой руководит режиссер-постановщик (PD) Ким Чжон МинПлохие парни», «Отряд 38»).

Смотрите также: Ю Хэ Джин, Ким Хи Сон, Джин Сон Гю и Сонхва снимутся в новом ромком-фильме

Ким Хи Сон сыграет Со Хе Сын, жену и мать, потерявшую все из-за внезапной смерти мужа. Она пытается наладить свою жизнь с дочерью, но переживает еще один унизительный момент, когда встречает того, кто перевернул ее жизнь в Рексе. Она участвует в гонке желания отомстить им и забрать все, что они хотят.

Ким Чжон Мин прокомментировала: «Образы Ким Хи Сон и Со Хе Сын были разными, но именно поэтому мне было довольно любопытно, как Ким Хи Сон изобразит ее». Недавно выпущенные кадры демонстрируют резкое превращение актрисы в человека, который падает в пропасть, но вскоре меняется, чтобы отомстить.

Ким Хи Сон перевоплотится в женщину, жаждущую мести, в новой драме о брачном агентстве
Ким Хи Сон перевоплотится в женщину, жаждущую мести, в новой драме о брачном агентстве

Со Хе Сын, которая в одно мгновение потеряла свою счастливую семью, больше нечего терять и нечего бояться. Она выбирает другое направление своей жизни только с одной целью: успешно отомстить. Поклонникам дорам любопытно узнать, как Ким Хи Сон сыграет эту роль и какие новые стороны она покажет.

Премьера «Черной невесты» состоится 15 июля.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.