Агентство Ким У Сок объявило о судебном иске против вредоносных сообщений и ложных слухов

1
531
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Агентство Ким У Сок объявило о судебном иске против вредоносных сообщений и ложных слухов

TOP Media обратилось в суд в ответ на злонамеренные сообщения о Ким У Сок из UP10TION.

Смотрите также: Ёнхун из ONEWE объявил о зачислении в армию

21 июня агентство опубликовало следующее заявление:

Здравствуйте, это TOP Media.

Во-первых, мы искренне благодарим вас за любовь к нашему артисту Ким У Сок.

В последнее время были случаи дискредитации личности нашего артиста, включая личные нападки и злонамеренную клевету. В связи с этим мы подали уголовное заявление в отдел киберрасследований полиции Каннама против авторов этих злобных сообщений за нарушение Закона о содействии использованию информационно-коммуникационных сетей и защите информации.

В отношениях нашего агентства с этими обвиняемыми не будет никакого снисхождения или урегулирования, и мы сообщаем вам, что в будущем мы будем продолжать защищать права наших артистов путем постоянного мониторинга и решительных юридических действий.

Пожалуйста, примите к сведению, что не только создание безосновательных и вредоносных сообщений, но и переработка и распространение таких сообщений также является основанием для уголовного наказания.

Спасибо.”

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.