Ян Ми и Хавик Лау снова вместе?

2
4286
ИСТОЧНИКSohu
Ян Ми и Хавик Лау снова вместе?

Ян Ми и Хавик Лау расстались ещё в 2018 году, несмотря на то, что у них появилась дочь. Некоторые поклонники Ян Ми полагали, что раз есть ребенок, то пара будет едва ли не вечной.

Однако они вполне мирно разошлись, а Ян Ми в новых интервью даже стала говорить, что готова к новой любви. Недавно, однако, в Сети стали появляться слухи, что Ян Ми и Хавик Лау могут быть снова вместе.

Смотрите также: «Об актерских способностях не думала»: Ян Ми шокировала пользователей Сети указанием причины подписания контракта с Дильрабой

Автор слухов утверждал, что причина воссоединения звёздной пары – маленькая дочь. Ребенку в таком возрасте тяжело принять, когда мама и папа не вместе, вот ей и решили уступить. Также было заявление, что якобы Ян Ми и Хавик Лау тайно встречаются на специально снятой им квартире уже не один месяц.

Хавик Лау эти слухи опровергать не стал. Он и фото с бывшей супругой, подобные тому, что на обложке этой статьи, то есть, с нежностями, из соцсетей до сих пор не удалил. Это, соответственно, подогрело уверенность фанатов, что у пары еще не все закончено, чувства есть.

Однако Ян Ми, давая интервью в одном из шоу, не сказала прямо, но все же довольно четко дала понять, что слух ложный. Она, говоря о Хавике Лау, подчеркнула, что он очень надёжный и верный, но в плане того, что просто поддержать может, когда нужно. А она сама хоть и чувствует себя порой из-за постоянных нагрузок просто «мужиком», но все же это какая-то такая спокойная усталость, не вызывающая желания на кого-то начать полагаться – в любом смысле.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News