Бэкхо рассказывает о жизненных переходах: От NU’EST до сольного артиста и многое другое

2
670
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Бэкхо рассказывает о жизненных переходах: От NU'EST до сольного артиста и многое другое

Бэкхо рассказал о том, как у него идут дела, снявшись для июльского номера журнала Singles!

Смотрите также: Агентство Ким У Сок объявило о судебном иске против вредоносных сообщений и ложных слухов

Следующее интервью он начал с того, что в последнее время его “распорядок дня изменился” и стал соответствовать утреннему. Это задало тон остальной части беседы, поскольку она была посвящена изменениям и усилиям, которые он предпринимает для того, чтобы справиться с одним из самых больших переходов, с которым ему пришлось столкнуться.

Бэкхо рассказывает о жизненных переходах: От NU'EST до сольного артиста и многое другое

В марте этого года группа NU’EST официально завершила свою деятельность, и Бэкхо начал свой путь в качестве сольного исполнителя. Он прокомментировал: “Трудно поделиться всеми подробностями, потому что я только на начальной стадии сольного творчества. Но моя главная цель – попробовать себя в различных сферах. Выпуск альбомов – это само собой разумеющееся, я также хочу выступать, если представится возможность, то же самое касается мюзиклов и эстрадных шоу. Честно говоря, я больше люблю делать то, что у меня перед глазами, чем планировать что-то. На данный момент я сосредоточен и упорно работаю над тем, как лучше использовать свой голос, чтобы создавать более разнообразные звуки в рамках одной песни. Я усердно работаю над подготовкой к началу своей сольной карьеры в качестве Бэкхо в этом году”.

Бэкхо рассказывает о жизненных переходах: От NU'EST до сольного артиста и многое другое

На вопрос о том, что для него значит усердная работа, Бэкхо ответил: “Я думаю, это просто делать то, на что ты способен. Стандарты усердной работы и способы ее выполнения различаются у разных людей. Конечно, есть усилия, которые вы прилагаете намеренно, но есть и те, которые вы прилагаете ненамеренно. Например, я стараюсь каждый день заниматься спортом. С самого начала тренировки не приносили мне удовольствия. Я просто хотел лучше выполнять свою деятельность в качестве художника и думал, что для меня было бы хорошо войти в ежедневную рутину. Я начал заниматься силовыми тренировками в 2018 году, так что сейчас уже пятый год. И я почти занимаюсь каждый день. Дошло до того, что даже во время периодов возвращения, когда есть возможность, я занимаюсь час или два. Тогда я чувствую себя умиротворенным. Конечно, бывают дни, когда мне совсем не хочется этого делать, но я думаю, что наличие распорядка дня дает мне большое чувство стабильности”.

Бэкхо рассказывает о жизненных переходах: От NU'EST до сольного артиста и многое другое

Полное интервью и фотосессию Бэкхо можно будет найти в июльском номере журнала Singles.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.