ДонХэ из Super Junior и Сон Ын Со станут парой для ‘Молодожен’

0
1180

ДонХэ из Super Junior и Сон Ын Со станут парой для ‘Молодожен’

Ранее сегодня продюсеры шоу ‘We Got Married’ (Молодожены) сообщили, что участники Super Junior ходили на свидание вслепую с актрисами, и двое из них примут участие в шоу.

Из четырех участников ДонХэ, как сообщается, станет парой с Сон Ын Со. В зависимости от мнения зрителей, у пары есть шанс стать постоянными участниками шоу. Фанаты, на данный момент стараются нарыть побольше информации о Сон Ын Со.

Поскольку ДонХэ достаточно известная личность среди поклонников к-попа, то Сон Ын Со является загадкой для большинства поклонников. Она снималась в драме канала MBCПламя Желаний‘, а на данный момент играет в сериале канала SBS My Flower Daughter‘ (Моя Цветочная Дочь). Также сообщается, что актриса готовится к съемкам в драме ‘Love Rain‘ (Дождь Любви), с участием ЮнА из SNSD и Чан Гын Сока.

Кажется, кастинг на ‘Молодоженах’ и их Новогоднее ответвление ‘Pit-a-pat Shake‘, немного запутали фанатов и представителей индустрии, особенно из-за схожих идей шоу и их взаимосвязи.

Несколько часов назад стало известно, что СонМин станет парой вместе с ХёРин из SISTAR. Агенство девушки прояснило, что ХёРин не будет участвовать в ‘Молодоженах’, а в шоу ‘Pit-a-pat Shake’.

Поставайтесь с нами для дальнейших известий!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Mydaily via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.