Предложение кастинг-директора участникам EPEX

0
358
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Предложение кастинг-директора участникам EPEX

Три участника EPEX Виш, Пэксын и MU – недавно получили предложение от кастинг-директора, когда они были в кафе.

Смотрите также: Агентство Ким У Сок объявило о судебном иске против вредоносных сообщений и ложных слухов

14 июня EPEX Виш обратились к своему официальному фан-мессенджеру, чтобы поделиться интересной историей о том, что произошло с ними в кофейне.

Предложение кастинг-директора участникам EPEX

Он сказал: “Сегодня я был с Пэксын и MU. Мы вместе пошли в кафе, и там произошло нечто совершенно неожиданное”.

Виш продолжил: “К нам обратился кастинг-директор. Мы были удивлены”. Директор дал им визитную карточку и предложил шанс дебютировать в качестве актеров.

Предложение кастинг-директора участникам EPEX

“Сначала он спросил нас: “Ничего, если вы расскажете мне, чем вы занимаетесь? Я хотел сказать ему, что мы стажеры”. Однако Пэксын честно ответил, что они являются участники EPEX.

“Но мне показалось, что он совсем не знает EPEX“, – сказал Виш. “Поэтому Пэксын продолжил объяснять, кто мы такие, рассказывая ему, кто входит в группу, кто наши коллеги по лейблу и так далее”.

Предложение кастинг-директора участникам EPEX

В конце Виш заявил: “Это был такой классный опыт, потому что у меня не было такого опыта после дебюта”.

Предложение кастинг-директора участникам EPEX

Похоже, что кастинг-директор обратился к кумирам в надежде сделать их частью агентства, на которое он работает.

Предложение кастинг-директора участникам EPEX

MU, Виш и Пэксын – три самые высокие участники EPEX: рост Пэксын – 186 см (6,1 фута), а Виш и MU – 184 см (6 футов). Помимо впечатляющего роста, они также обладают невероятными визуальными данными, которые, вероятно, выделяют их в кофейне. Неудивительно, что они сразу же привлекли внимание кастинг-директора.

Как вы думаете, Пэксын , MU и Виш тоже идеально подходят для актерского дебюта? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.