Ви из BTS похвалили за безупречные манеры в аэропорту по пути на показ мод CELINE в Париже

4
6692
ИСТОЧНИКhttps://origin.koreaboo.com
Ви из BTS похвалили за безупречные манеры в аэропорту по пути на показ мод CELINE в Париже

Несмотря на то, что Ви из BTS является одним из самых известных людей в мире, он всегда вежлив и учив, куда бы он ни пошел.

Смотрите также: Ви из BTS и Пак Бо Гом в аэропорту на пути в Париж

Недавно было объявлено, что он примет участие в предстоящем показе коллекции мужской одежды CELINE весна-лето 2023. АРМИ также вспомнили, что мечтой Ви в 2015 году было посетить показ коллекции в Париже.

Ви из BTS похвалили за безупречные манеры в аэропорту по пути на показ мод CELINE в Париже

На пути в аэропорт айдол был привлекателен как и всегда. Но не только его образы привлекли всеобщее внимание. Ви также получил похвалу за свое «джентльменское» отношение к общению с фанатами и СМИ. Одно СМИ даже назвало Ви «уважительной мировой звездой».

Когда он приблизился к толпе, он сразу же начал позировать и позволил им сфотографировать себя. Затем он не мог перестать махать толпе, когда АРМИ и СМИ выкрикивали его имя, и все хотели хотя бы мельком увидеть мировую суперзвезду.

Когда он был готов уйти, его манеры снова были продемонстрированы, когда он услышал аплодисменты и повернулся лицом к толпе. Затем Ви поблагодарил всех за то, что пришли, и не мог перестать кланяться.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News