Наён из TWICE рассказала, что преодолела ограничения, которые она чувствовала в группе, готовясь к сольному дебюту

5
3539
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Наён из TWICE рассказала, что преодолела ограничения, которые она чувствовала в группе, готовясь к сольному дебюту

24 июня участница TWICE Наён посетила пресс-конференцию, посвященную выпуску ее первого мини-альбома «IM NAYEON».

Смотрите также: [Соло-дебют] Наён из TWICE мини-альбом «IM NAYEON»: музыкальный клип

В этот день Наён, первая участница TWICE, дебютировавшая сольно, рассказала: «Участницы бесконечно подбадривали меня с тех пор, как я начала работать над альбомом. Они сказали мне, что им понравилось в песне и в хореографии».

Кроме того, участница TWICE поделилась: «Сольный альбом стал для меня шансом учиться и расти как артистке. Были времена, продвигаясь в группе, когда я чувствовала ограничения, и мне показалось, что этот альбом дал мне новую возможность. Я надеюсь, что люди воспримут это как возможность подумать: «TWICE тоже могут это сделать» и «Я с нетерпением жду сольных выступлений других участников».

Что касается процесса записи ее первого сольного альбома, Наён рассказала: «Поскольку в нашей группе много участников, у меня было не так много шансов спеть всю песню самостоятельно или станцевать на сцене в одиночку».

Затем она добавила: «Когда я начала запись, я почувствовала трудности, но по пути я также многому научилась. Я поняла, как мне следует петь по-другому, чтобы песня звучала лучше, и я была действительно счастлива в студии звукозаписи. Это заставило меня еще раз осознать, как сильно я люблю петь».

Наён из TWICE рассказала, что преодолела ограничения, которые она чувствовала в группе, готовясь к сольному дебюту

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.