Почему HYBE опровергли женитьбу RM, но молчат про Ви и Дженни?

38
22788
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Почему HYBE опровергли женитьбу RM, но молчат про Ви и Дженни?

Ранее слухи о женитьбе RM стали горячей темой в одном интернет-сообществе. Анонимный пользователь сети «А» заявил: «Недавно я получил известие от моей хорошей подруги и Хубэ, которая на 7 лет моложе меня, что она выходит замуж за RM. Она окончила престижную школу, и ее семья также обеспечена. Я думаю, что она встретила RM на фанмитинге 2014-2015 годов».

Смотрите также: Вот почему новость о браке RM из BTS может оказаться правдой

Этот слух был раскрыт на печально известном YouTube-канале сплетен о знаменитостях Sojang и быстро привлек внимание. Это побудило Big Hit Music быстро опубликовать официальное заявление, опровергающее слухи, сразу после того, как они начали привлекать внимание в Интернете.

Тем не менее, многие пользователи сети задаются вопросом, почему Big Hit Music так быстро опровергли слухи о браке RM, но еще не опубликовали заявление относительно слухов о романе между Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK.

Пользователи сети прокомментировали: «Они так быстро опубликовали заявление об этом», «Почему они не публикуют никаких заявлений о Дженни и Ви?» «Думаю, Big Hit не публикует никаких заявлений о Дженни и Ви, потому что это правда, что они встречаются, лол», «Я узнал о слухах о свадьбе RM только после заявления компании», «Люди не должны верить этим онлайн-сообщениям», «Поэтому HYBE очень быстро выпускает заявления, если слухи не соответствуют действительности» и «HYBE так быстро реагирует на слухи, связанные с отношениями».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.