Ли Мин Хо признан одним из самых больших победителей различных чартов и рейтингов в 2011 году в Китае

0
132

Ли Мин Хо признан одним из самых больших победителей различных чартов и рейтингов в 2011 году в Китае

Актер Ли Мин Хо был недавно выбран в качестве победителя множества опросов и чартов 2011 года в Китае. Он также вошел в список топ-10 популярных артистов прошлого года на портале Sina.com в Китае.

С начала 2011 года Мин Хо находился на первых местах множества китайских чартов и рейтингов рядом с известными китайским актерами.

27 декабря 2011 года Ли Мин Хо был выбран в качестве победителя чартов 2011 года программой Chinese TV вместе с китайской звездой У Цы Лон. На передаче было сказано, что Ли Мин Хо является лучшей звездой, которая стала успешной после нескольких телесериалов.

По данным Sina.com, актёр является пятой звездой, у которой больше всего подписчиков на китайском социальном сайте Weibo. Сайт провел он-лайн интервью с Ли Мин Хо. В течение одного часа он получил более 135 тысяч вопросов от поклонников, и сервер сломался.

Когда Ли Мин Хо обновляет Weibo с новым постом, то получает более 16 тысяч комментариев от своих поклонников, и это гораздо большее количество, чем у звезд, которые имеют более 7 миллионов подписчиков.

Благодаря высокой популярности Ли Мин Хо и его драмы “Городской охотник“, актёр занимает четвертое место в рейтингах среди более 430 драм, которые были показаны в Китае за прошлый год.

Ли Мин Хо принял участие в Церемонии Награждения в области драм канала SBS, выиграв три награды: “Лучшая мужская роль”, “Лучшая звезда среди подростков”, “Награда за популярность”.

 JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / Starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.