Ли Джэ Ук и Чон Со Мин крепко обнимаются в дораме “Алхимия душ”

2
1379
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джэ Ук и Чон Со Мин крепко обнимаются в дораме "Алхимия душ"

Приготовьтесь к расцвету романтики в «Алхимии душ» на канале tvN!

Алхимия душ» — это романтическая дорама-фэнтези, действие которой происходит в вымышленной стране Дэхо, не существующей ни в истории, ни на картах. История рассказывает о людях, чьи судьбы искажаются из-за магии, меняющей их души.

Смотрите также: Сато Шори (Sexy Zone) сыграет в дораме ужасов «Вызов красной медсестры»

Спойлеры

В предыдущем эпизоде ​​Му Док И (Чон Со Мин) сделала всё возможное, чтобы проверить Чан Ука (Ли Джэ Ук), который хотел стать её учеником. Поставив свою жизнь под угрозу, чтобы снова открыть свои энергетические ворота, Му Док И с триумфом приняла Чан Ука в качестве своего ученика, а он, в свою очередь, назвал её своим «сумасшедшим учителем».

На новых кадрах из предстоящего эпизода раскрыт зарождающийся роман между необычным дуэтом учитель-ученик, когда они страстно обнимаются на улице. Эмоциональный взгляд Чан Ука, когда он притягивает к себе Му Док И, словно боясь, что её могут забрать у него, поднимает вопрос о том, что привело двоих к этому романтическому моменту.

Ли Джэ Ук и Чон Со Мин крепко обнимаются в дораме "Алхимия душ"
Ли Джэ Ук и Чон Со Мин крепко обнимаются в дораме "Алхимия душ"

Между тем улыбка на лице Му Док И показывает, насколько утешительными она находит объятия Чан Ука.

Ли Джэ Ук и Чон Со Мин крепко обнимаются в дораме "Алхимия душ"

Третий эпизод дорамы «Алхимия душ» выйдет в эфир 25 июня в 21:10 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News