BTS дадут концерт в Пусане для поддержки заявки на проведение Expo 2030 в Южной Корее

10
5615
ИСТОЧНИКnews18.com
BTS дадут концерт в Пусане для поддержки заявки на проведение Expo 2030 в Южной Корее

Руководство агентства HYBE подписало с мэром города Пусан соглашение о взаимодействии для поддержки заявки Южной Кореи на проведение Всемирной выставки Expo 2030. В рамках соглашения BTS, назначенные в качестве послов заявки, прежде всего обязаны будут дать концерт в Пусане.

Смотрите также: HYBE решительно опровергает слухи о женитьбе RM из BTS

Этим, однако, их обязанности не ограничиваются. Участники BTS должны будут лично представлять предлагаемые места для выставки членам Международного бюро выставок (BIE). Также от них требуется распространять рекламные видеоролики через официальные аккаунты в социальных сетях, предоставлять фото и видео для городских цифровых кампаний, выступить в качестве послов на презентационной сессии Южной Кореи и так далее.

Председатель HYBE Бан Ши Хёк заявил:

Учитывая важность заявки страны на проведение Всемирной выставки, BTS и HYBE сделают все возможное, чтобы успешно провести Всемирную выставку в Пусане. Это будет прекрасная возможность внести свой вклад в дальнейшее развитие корейской культуры, а также местной поп-культуры в Пусане.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.