Ли Чжан У: “Я не мог спать, думая о Юи”

0
213

 Ли Чжан У: "Я не мог спать, думая о Юи"

Новый ведущий “Music Bank” Ли Чжан У  признался, что он не мог спать, думая о его коллеге по шоу Юи.

6 января Ли Чжан У принял участие в пресс конференции для шоу и сказал: “Поскольку Юи прекрасна, как богиня, я был так взволнован, что даже не мог спать”.

Он добавил: “Я думаю, что мы будем действительно хорошими ведущими. Актёры уже становились ведущими этого шоу, поэтому меня выбрали следующим. И я также думаю, что одной из причин было то, что я получил приз от KBS в прошлом году”.

Юи сказала ранее: “Я много слышала о Ли Чжан У от ЫнЧжон, поэтому я не о чем не беспокоюсь. Я хотела бы увидеть его как можно скорее. Я думаю, мы будем смотреться как пара, что сделает нас более уникальными ведущими “.

“Music Bank” с Ли Чжан У и Юи выйдет в эфир 6 января.

JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News