Фанатке посчастливилось встретить Айю в Каннах

0
1619
ИСТОЧНИКAllKpop
Фанатке посчастливилось встретить Айю в Каннах

Айю привлекла внимание после того, как была замечена за общением с фанаткой за границей. Недавно в Твиттере было опубликовано короткое видео, которое привлекло большое внимание поклонников и пользователей сети.

На видео видно, как одна счастливая поклонница встретила артистку на улицах Канн во французской Риверии. Поклонница попросила Айю дать автограф и спросила: «Вам здесь весело?»

Айю перепутала английские слова “fun (весело)” и “pen (ручка)” и ответила: “Есть ли у меня ручка? А, весело ли мне? Да-да“. Айю также была рада сфотографироваться с фанаткой и была удивлена, увидев, что у нее есть фотография Айю на задней панели телефона. Затем Айю сказала: «Вау, она действительно моя фанатка» и выглядела очень счастливой.

Другие пользователи сети и фанаты, увидевшие видео, ответили: «Спасибо, что поделились этим видео», «Это действительно красиво», «Вам очень повезло» и «Это такая милая встреча».

Между тем, Айю хвалят за ее актерское мастерство в новом фильме «Брокер», где она играет роль матери-одиночки, отказавшейся от своего новорожденного ребенка. Она исполняет роль Соён, которая оставила своего сына в беби-боксе (специально оборудованное место для анонимного отказа от ребенка и передачи его на попечительство государственным службам и органам), но решает снова найти своего сына и встречает двух беби-брокеров.

Смотрите также: Фильм «Брокер» с участием Айю имел огромный успех в Каннах, но получил смешанные отзывы обычных зрителей

Фанатке посчастливилось встретить Айю в Каннах
Фанатке посчастливилось встретить Айю в Каннах

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News