Пак Бо Гом взял подарки для Ви из BTS и Лисы из BLACKPINK, чтобы помочь фанатам передать их

8
13554
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Пак Бо Гом взял подарки для Ви из BTS и Лисы из BLACKPINK, чтобы помочь фанатам передать их

Недавно известный актер Пак Бо Гом вместе с Ви из BTS и Лисой из BLACKPINK воспользовались частным самолетом, предоставленным Celine, чтобы посетить мероприятие этого роскошного бренда во Франции.

Смотрите также: Ви (BTS) и Лиса (BLACKPINK) на фото с частного самолета по пути в Париж

В тот момент, когда трио приземлилось в Париже, фанаты выстроились в очередь, чтобы вручить им написанные от руки письма и подарки, и все трое задержались, чтобы пообщаться с фанатами.

По словам одного из фанатов, когда Пак Бо Гом приветствовал своих поклонников, он заметил японскую поклонницу Ви, которая хотела подарить цветы айдолу. Затем актер указал на фанатку Ви, но Ви не смог ее увидеть, поэтому Пак Бо Гом сам взял цветы и передал подарок своему другу. Он также обменялся рукопожатием со многими людьми в аэропорту, в том числе с вышеупомянутой фанаткой.

Кроме того, китайский поклонник Лисы также получил помощь от Пак Бо Гома. Судя по всему, в это время Лиса уже села в свою машину, поэтому Пак Бо Гом подошел к фанатке и спросил, адресовано ли письмо, которое она держит, Лисе. Убедившись, что на письме написано имя Лисы, Пак Бо Гом согласился взять его и передать ей.

Тот факт, что Пак Бо Гом изо всех сил старался помочь тем, кто не является его поклонником, сильно удивил многих людей и принес актеру множество комплиментов.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.