Шин Джэ Ха присоединился к актерскому составу 2 сезона «Такси ДеЛюкс»

0
429
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Джэ Ха присоединился к актерскому составу 2 сезона «Такси ДеЛюкс»

Шин Джэ Ха сыграет во втором сезоне «Такси ДеЛюкс»!

«Такси ДеЛюкс»/«Образцовое такси» рассказывает о таинственной службе такси, которая осуществляет правосудие и месть от имени своих пассажиров, которые не могут получить помощь от представителей закона. SBS объявили, что идет подготовка к выпуску второго сезона дорамы, в которой будут играть актеры из первого сезона – Ли Джэ Хун, Ким Ый Сон, Пё Йе Джин, Чан Хёк Джин и Бэ Ю Рам.

Смотрите также: Джи Сон, Со Джи Хе и другие в интригующем первом тизере дорамы «Адамас»

Недавно J-Wide сообщили: «Шин Джэ Ха получил роль в новой дораме SBS «Такси ДеЛюкс», которая будет выходит в пятницу и субботу». Они продолжили: «Шин Джэ Ха сыграет роль Он Ха Джуна, нового водителя Rainbow Taxi, которого описывают как невинный персонаж, о котором хочется заботиться».

Ранее Шин Джэ Ха продемонстрировал свои актерские способности в дорамах tvN «Мудрая жизнь в тюрьме», SBS «Пока ты спишь», tvN «Моя незнакомая семья» и многих других. Он поступил на военную службу в ноябре 2020 года и вернулся в мае 2022 года. «Такси ДеЛюкс» станет его первым проектом впервые за два года.

Дорама выйдет в эфир в первой половине 2023 года.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]