7 K-Pop айдолов, которые доказывают, что дамы в костюмах могут «убить»

5
4523
ИСТОЧНИКsoompi.com
7 K-Pop айдолов, которые доказывают, что дамы в костюмах могут «убить»

Нет ничего лучше хорошего стильного костюма, который заставит вас почувствовать, что вы можете справиться с чем угодно. От хорошо скроенных брюк до идеально сидящего пиджака — это отличный наряд, который излучает действительно элегантную и шикарную атмосферу. В то время как есть много женщин, которые знают, как по-настоящему «раскачать» костюм, эти дамы K-pop придают ему особый штрих. Вот лишь несколько примеров в произвольном порядке:

1. Мунбёль  (MAMAMOO)

Было бы несправедливо начинать этот список без самой королевы костюмов – Мунбёль из MAMAMOO! Она привлекла всеобщее внимание своим мощным стилем, и она не боится уникальным образом смешивать мужские и женские концепции. За эти годы она продемонстрировала нам много стильных образов в костюмах, но этот, безусловно, фаворит!

2. Рюджин (ITZY)

Это выступление, конечно, не единственный случай, когда Рюджин надевала костюм, но, возможно, оно стало одним из самых запоминающихся. От длинного свободного пиджака до облегающих брюк и укороченного топа – все в этом образе кричит о «женщине-боссе». Рюджин может сделать даже простой черный костюм очень стильным!

3. Шухуа ((G)I-DLE)

Что может заставить костюм выглядеть еще круче? Кожаная куртка, конечно же! Шухуа надела этот кожаный образ с галстуком и рубашкой навыпуск, благодаря чему весь наряд выглядел непринужденно, но в то же время утонченно, что полностью соответствует стилю Шухуа. Он не требует особого ухода и выглядит великолепно!

Смотрите также: 10 айдолов с чувством стиля: Джонни из NCT, Дженни из BLACKPINK и другие!

4. Сыльги (Red Velvet)

Сыльги, еще одна королева костюмов, демонстрирует большую универсальность, когда дело доходит до стилей костюмов. Она носила и более классические образы, подобные этому, но она также использовала их и в более нетрадиционных образах. Просто посмотрите музыкальное видео Айрин и Сыльги «Monster», если хотите больше доказательств.

5. АйЮ

Стиль АйЮ является доказательством того, что брючный костюм может полностью изменить атмосферу. В то время как она излучает нежную женственную атмосферу в милых юбках или платьях, она просто источает очарование в облегающем черном костюме, подобном этому, где пиджак, подчеркивает ее осиную талию. АйЮ доказывает, что вам не нужно обнажать кожу, чтобы выглядеть знойно.

6. Чонён (TWICE)

Чонён носила множество костюмов на протяжении всей своей карьеры, и каждый из них такой же шикарный, как и предыдущий. Однако данный комплект из брюк, жилета и пиджака действительно усиливает ее невероятную харизму и присутствие на сцене, придавая ей уникальный внешний вид, который выделяется. Она выглядит как крутой генеральный директор – конечно же, генеральный директор сцены!

7. Лиса (BLACKPINK)

Этим образом Лиса доказывает, что костюмы не обязательно должны быть скучных цветов. Яркий розовый костюм может быть столь же эффектным, а высокая фигура Лисы практически создана для того, чтобы показать всю мощь данного костюма. Хорошо скроенный костюм придает ей образ модели на подиуме и подчеркивает ее длинные ноги. Что может быть прекраснее это?

Какой ваш любимый образ в этом списке? Расскажите нам в разделе комментариев!

Rusana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.