Ли Сан Юн и Пак Ки Ун ведут переговоры о съемках в новой дораме «Первая леди»

0
586
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Сан Юн и Пак Ки Ун ведут переговоры о съемках в новой дораме «Первая леди»

Ли Сан Юн и Пак Ки Ун вместе с Ли Джи А могут сыграть главные роли в новой захватывающей дораме!

Недавно агентства Ли Сан Юна и Пак Ки Уна подтвердили, что актеры ведут переговоры насчет того, чтобы сняться в предстоящей дораме tvN «Первая леди» (рабочее название).

Смотрите также: Самая популярная корейская дорама каждого года, начиная с 2012-го

WIDE-Company, агентство Ли Сан Юна, заявило: «В настоящее время он ведет переговоры о том, чтобы появиться [в дораме], и прогнозы весьма благоприятны».

Агентство Пак Ки Уна, Kang Entertainment, аналогично прокомментировало: «Пак Ки Ун получил предложение сняться в «Первой леди». В настоящее время он рассматривает его положительно».

«Первая леди» – это новая дорама, созданная Ким Сун Ок, сценаристом «Пентхауса» и «Достоинства императрицы». Режиссером будет Чхве Ён Хун, который недавно вместе с Ли Сан Юном работал над популярной дорамой SBS «Одна женщина».

Ранее было объявлено, что Ли Джи А, актриса из «Пентхауса», также ведет переговоры о съемках, а Чан Хи Джин подтвердил участие в дораме.

Что думаете о новой дораме? Следите за обновлениями!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News