Ли Ха На и Им Джу Хван утверждены на главные роли новой дораме KBS

0
1439
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Ха На и Им Джу Хван утверждены на главные роли новой дораме KBS

Ли Ха На и Им Джу Хван вместе сыграют главные роли в предстоящей дораме KBS «Трое храбрых братьев и сестер» (рабочее название)!

Эта яркая семейная дорама рассказывает о том, что происходит, когда Ли Сан Джун, старший сын, у которого есть все, влюбляется Ким Тэ Джу, самого старшего ребенка, которая жертвовала всем ради семьи.

Смотрите также: Хан Хё Джу и О Сын Хун присоединились к актерскому составу «Нарковойны 2»

Ли Ха На сыграет Ким Тэ Джу, старшего ребенка семьи Ким, обладающей большим теплым сердцем. Тем не менее, если ее разозлить, она может накричать, а людей, которых ей ненавистны, она без колебаний убирает из своей жизни. Ли Ха На впечатлила зрителей своими выдающейся игрой в «Голосе», «Короле старшей школы», «Половине от половины», и поклонники дорамы могут с нетерпением ждать ее возвращения на малый экран.

Им Джу Хван, продемонстрировавший отличные актерские способности в «Игре: Стремлении к нулю», «Великом шоу» и «Разных мечтах», сыграет главную роль Ли Сан Джуна, старшего сына семьи Ли. Благодаря своей чувствительности и великолепному воображению он считается главной звездой с хорошими умственными способностями. К нему всегда относились как к принцу, а он, в свою очередь, хорошо относился к своей семье. Ли Сан Джун вырос актером, который заработал много денег и расплатился с долгами своей семьи, но однажды во время съемок он попадает в больницу после аварии, где воссоединяется с Ким Тэ Джу, его первой любовью из начальной школы.

Дорама выйдет в эфир во второй половине этого года.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]