Ха Джи Хё и длинная очередь из мужчин на первом постере новой романтической дорамы

2
2142
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ха Джи Хё и длинная очередь из мужчин на первом постере новой романтической дорамы

Выпущен первый постер предстоящей дорамы TVING «Для X, который меня не любит»!

«Для X, который меня не любит» рассказывает историю молодой студентки колледжа и начинающей писательницы Со Хи Су (Хан Джи Хё), которая страдает от низкой самооценки. Однажды она находит волшебный блокнот, с помощью которого можно на один месяц влюбить в себя человека. Из-за этой внезапной находки героиня оказывается связанной с несколькими мужчинами, в том числе со своим другом Чон Ши Хо (Доён).

Смотрите также: Ким Хи Сон, Чон Ю Джин и Ча Джи Ён – женщины, излучающие разные виды харизмы в новой дораме «Черная невеста»

На недавно выпущенном постере к Со Хи Су выстроилась очередь из красивых мужчин. Сжимая в одной руке свой волшебный блокнот, она заявляет (надпись на постере): «Я меняю мужчину раз в месяц!»

Между тем, слоган под штрих-кодом гласит: «Внимание: у этого романа есть срок годности».

Стоя на фоне календаря, Ким Кан Ук (Сон Хён У) помечен как «прошлый месяц», Пак Джун Ён (Ким Джи Хун) помечен как «этот месяц», а Ким До Бин (Бан Джэ Мин) – как «следующий месяц».

Остается загадкой, какую роль в личной жизни Со Хи Су сыграет Чон Ши Хо, на ярлыке которого написано «?». Он единственный мужчина в очереди, который стоит лицом к камере, и, кажется, что он знает что-то, чего не знают другие мужчины. Станет ли он в конечном итоге следующим именем, записанным в блокноте Со Хи Су?

Ха Джи Хё и длинная очередь из мужчин на первом постере новой романтической дорамы

Премьера дорамы состоится 14 июля.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]