fromis_9 отменили несколько мероприятий для “from our Momento Box” после небольшой аварии с участием 5 мемберов

3
765
ИСТОЧНИКallkpop.com
fromis_9 отменили несколько мероприятий для "from our Momento Box" после небольшой аварии с участием 5 мемберов

Pledis Entertainment отменили предстоящие мероприятия fromis_9 для СМИ и фанатов.

В объявлении, сделанном 26 июня, агентство сообщило, что пять участниц — Хаён, Дживон, Соён, Чэён и Джихон — накануне попали в небольшую автомобильную аварию. Хотя их травмы несерьёзны, врачи посоветовали им продолжать лечение синяков и мышечных болей и воздерживаться от чрезмерной активности в течение следующих нескольких дней.

Смотрите также: Бывший участник «Produce 101» Чан Мун Бок сожалеет о том, что участвовал в «Superstar K2»

Новый альбом группы «from our Memento Box» будет выпущен без изменений 27 июня, однако презентация и шоукейс были отменены.

Полное заявление агентства:

«Здравствуйте. Это Pledis Entertainment.
Мы хотели бы сообщить вам о состоянии здоровья некоторых участниц fromis_9 и их будущем расписании.
Сон Хаён, Пак Дживон, Ли Соён, Ли Чэён и Бэк Джихон попали в автомобильную аварию в субботу, 25 июня. К счастью, травмы участниц и других пассажиров, находящихся в машине, оказались несерьёзными, и все они были немедленно доставлены в приемный покой больницы для медицинского осмотра и назначения лечения.
Эти пять участниц прошли более тщательное обследование в воскресенье, 26 июня. Врачи посоветовали им продолжать лечение мышечных болей и синяков, хотя подтверждено, что у них нет переломов. Врачи также порекомендовали в течение следующих нескольких дней внимательно следить за физическим состоянием участниц и воздерживаться от увеличения объёма активности сверх необходимого.
В связи с этим мы хотели бы сообщить, что 5-й мини-альбом fromis_9 «from our Momento Box» будет выпущен, как и запланировано, в понедельник, 27 июня. Тем не менее, в целях безопасности участниц fromis_9, медиа- и фан-мероприятия, запланированные на 27 июня, отменены. Мы просим понимания у всех поклонников и представителей прессы.
Наша компания решила уважать и следовать советам медицинского персонала. Мы ставим скорейшее выздоровление участниц нашим главным приоритетом. Агентство соответствующим образом скорректирует будущую деятельность группы и график. Пожалуйста, обратите внимание, что в зависимости от состояния здоровья Сон Хаён, Пак Дживон, Ли Соён, Ли Чэён и Бэк Джихон, их будущее расписание будет составлено с большой гибкостью, и они, возможно, не смогут исполнять хореографию на сцене.
Мы продолжим оказывать помощь в лечении и способствовать скорейшему выздоровлению пяти пострадавших участниц fromis_9.
Спасибо”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.