Доён (NCT) не в восторге от личной жизни Хан Джи Хё в новом тизере «Для X, который меня не любит»

0
879
ИСТОЧНИКsoompi.com
Доён (NCT) не в восторге от личной жизни Хан Джи Хё в новом тизере «Для X, который меня не любит»

Выпущен новый тизер дорамы TVING «Для X, который меня не любит»!

«Для X, который меня не любит» рассказывает историю молодой студентки колледжа и начинающей писательницы Со Хи Су (Хан Джи Хё), которая страдает от низкой самооценки. Однажды она находит волшебный блокнот, с помощью которого можно на один месяц влюбить в себя человека. Из-за этой внезапной находки героиня оказывается связанной с несколькими мужчинами, в том числе со своим другом Чон Ши Хо (Доён).

Смотрите также: Нам Юн Су — коллега Ким Седжон, который стремится к совершенству, на стиллах дорамы «Сегодняшний вебтун»

Тизер показывает ссору между Со Хи Су и ее близким другом Чон Ши Хо. Будучи холодным и нетерпеливым рядом с ней, он все равно несет ее на спине, беспокоясь о своей подруге.

Со Хи Су не очень везет с парнями, и это видно по тому, как Ким Кан Ук (Сон Хён У) по ошибке называет ее другим именем. Подпись гласит: «Почему меня никто не любит?» Однако, когда она находит волшебный блокнот, все меняется. Теперь влюбленный по уши Ким Кан Ук приглашает ее на свидание.

Со Хи Су в восторге от неожиданного поворота событий, но Чон Ши Хо наблюдает за ней с большим беспокойством. Указывая на блокнот, он спрашивает: «Ты собираешься продолжать использовать это?» Она отвечает: «В любом случае, это всего на месяц». Интересно, что может произойти за этот период…

Премьера «Для X, который меня не любит» состоится 14 июля.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]